Vitrine murale VULCANO prof. 600mm avec groupe +2+4°C

Vitrine murale tout inox - +2+4°C - avec groupe
Imprimer
Prof 600mmLongueur sans joueLongueur avec jouePuiss frigo à -10° en WPuiss abs en W
VULC286006804951467
VULC298008806601485
VULC301000108011001595
VULC311250133013751595
VULC321500158016501595
VULC331875195519802660

Veuillez choisir une option

2 680,00 € H.T.

État : Neuf

Référence :

Garantie minimum 1 an

Livraison gratuite

Expédition sous 3 à 15 jours

Financer votre matériel

DuréePaiements mensuels HT
24 mois133.30 /mois
36 mois92.58 /mois
48 mois72.28 /mois

Sous réserve d’acceptation du dossier.

En savoir plus

Vitrine murale VULCANO prof.0mm avec groupe +2+4°C

  • Froid ventilé
  • Température +2+4°C classe 3M2
  • Groupe logé
  • Fluide R404A
  • Régulation électronique
  • Dégivrage naturel
  • Evaporation des eaux de dégivrage par tube gaz chauds
  • Meubles non canalisables
  • Intérieur et extérieur inox
  • 4 étagères réglables en hauteur et inclinables prof. 260 ou 380mm
  • Porte-prix PVC
  • Eclairage néon blanc sous fronton
  • Rideau de nuit manuel

Fromages et laitagesCharcuterieBoissons


>SEDA

>Nos vitrines et comptoirs de bar sont pensés pour répondre aux concepts les plus spécifiques comme aux besoins les plus classiques. Design, ergonomie et fiabilité sont les critères qui définissent le mieux notre collection.

>Toujours à l'écoute des besoins de nos clients nous travaillons avec les meilleurs designers pour anticiper et répondre aux tendances les plus actuelles, que ce soit pour les vitrines de commerces traditionnels, les grandes enseignes ou les nouveaux modes de restauration rapide.

>Pour des besoins spécifiques n'hésitez pas à nous contacter ! Nous avons tous ce dont vous avez besoins.

Nos recommandations personnalisées